Mitarbeiter

Mitarbeiter

Tina Tordai

Schulsozialarbeit Ringschnait & Mettenberg

Fon: 0152/52193521 E-mail
Mitarbeiter

Viktor Rosin

Jugendhaus 9teen

Breslaustraße 19 88400 Biberach Fon: 07351/519659 E-Mail
Mitarbeiter

Üstün Halici

Streetwork

Viehmarktstr. 10/1 88400 Biberach Fon: 07351/51347 Handy: 0151/27150131 uestuen.halici@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Oliver Schwarz

Medien-Gestalter und Online-Redakteur

Mitarbeiter

Andreas Schmitt

Hausmeister Aktiv- & Abenteuer-Spielplatz

Mitarbeiter

Stephan Eger

Freizeitpädagogik Abenteuerspielplatz Freizeiten Spielmobil

Mitarbeiter

Michael Höschele

Aktiv- und Abenteuer-Spielplatz „Biberburg“

Schlierenbachstraße 37/1 88400 Biberach Fon: 0151-54838050 michael.hoeschele@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Pia Gerster

Projekt Zündfunke

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519660 pia.gerster@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Mabel Engler

Offene Jugendarbeit

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519657 Handy: 0151/27150134 mabel.engler@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Viola Claus

Stadtteil-jugendarbeit Gaisental, Weißes Bild & Fünf Linden

Banatstr. 34 88400 Biberach Fon: 07351/5771644 Handy: 0151/27150139 viola.claus@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Muhamet Zahaj

Stadtteiljugendarbeit

Fon: 07351/5771645 Jugendhaus 9teen Fon: 07351/519659 Handy: 0151/27150138 muhamet.zahaj@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Lea Holly-Ulbrich

Offene Jugendarbeit Leitung

Jugendhaus 9teen Fon: 07351/519656 Handy: 0151/27150137 lea.holly@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Elfriede Merkel

Schulsozialarbeit Mittelbiberach

Schulstr. 7 88441 Mittelbiberach Fon: 07351/802229 Handy: 0177/1849725 elfriede.merkel@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Slava Sandel

Schulsozialarbeit Umlachtalschule Ummendorf

Schulstr. 29 88444 Ummendorf Fon: 07351/347744 slava.sandel@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Markus Knoch

Schulsozialarbeit Pestalozzi-Gymnasium

Breslaustr. 8 88400 Biberach Tel.: 07351/51756 m.knoch@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Isabel Felder

Schulsozialarbeit Wieland-Gymnasium

Adenauerallee 1-3 88400 Biberach Fon: 07351/51756 Handy: 0151/27169162 i.felder@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Eva Simeth

Schulsozialarbeit Pflugschule und Dollinger Realschule

Pflugschule Fon: 07351/51162 Dollinger Realschule Fon: 07351/51347 E-Mail
Mitarbeiter

Karoline Volz

Schulsozialarbeit Dollinger Realschule

Wilhelm-Leger-Str. 2 88400 Biberach Fon: 07351/51357 Handy: 0151/27150136 k.volz@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Sven Hamacher

Schulsozialarbeit Mali Werkrealschule & Wieland-Gymnasium

Mali Werkrealschule Fon: 07351/51631 Handy: 0151/27169037 Wieland-Gymnasium Fon: 07351/51694 E-Mail
Mitarbeiter

Beate Schick

Schulsozialarbeit Mali-Gemeinschafts-Schule

Adenauerallee 30 88400 Biberach Fon: 07351-51631 Handy: 0151/55530796 b.schick@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Kathrin Goldhofer

Schulsozialarbeit Mühlbachschule Schemmerhofen

Schulstr. 12 88433 Schemmerhofen Fon: 07356/9377219 Handy: 0152/55189812 kathrin.goldhofer@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Kathrin Käppeler

Schulsozialarbeit Sophie La Roche Schule Warthausen

Wielandstr. 11 88447 Warthausen Fon: 07351/300411 kathrin.kaeppeler@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Dennis Blecker

Schulsozialarbeit Mittelberg-Grundschule

Mittelbergstr. 35 88400 Biberach Fon: 07351-519616 d.blecker@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Christine Blaas

Schulsozialarbeit Birkendorf-Grundschule & Sprachheilschule

Birkendorf-Grundschule Fon: 07351/51755 Sprachheilschule Fon: 07351/829330 E-Mail
Mitarbeiter

Claudia Klausner

Schulsozialarbeit Braith-Grundschule

Schulstr. 15 88400 Biberach Fon: 07351/51814 c.klausner@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Cornelia Jentsch

Schulsozialarbeit Gaisental-Grundschule

Werbasweg 60 88400 Biberach Fon: 07351/51827 c.jentsch@biberach-riss.de
Mitarbeiter

Joshua Heinzel

Streetwork

Viehmarktstr. 10/1 88400 Biberach Fon: 07351/51347 Handy: 0151/27179993 joshua.heinzel@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Susanne Gnann

Streetwork

Viehmarktstr. 10/1 88400 Biberach Fon: 07351/51347 Handy: 0151/27150132 susanne.gnann@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Monika Voltenauer

Verwaltung

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519655 monika.voltenauer@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Regina Löwen-Lappe

Verwaltung

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519650 regina.loewen-lappe@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Uli Ackermann

Fachbereichsleit. SSA, Zündfunke

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519653 Handy: 0152/29533459 (Waldtage) uli.ackermann@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Andreas Heinzel

Leitung Offene und Mobile Jugendarbeit

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519652 Handy: 0151/27150133 andreas.heinzel@jugendaktiv-biberach.de
Mitarbeiter

Wolf König

Geschäftsführer

Breslaustr. 19 88400 Biberach Fon: 07351/519651 Handy: 0151/27179969 wolf.koenig@jugendaktiv-biberach.de